А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоакин Родригес: "Буду стараться сделать все возможное"

Гонщик «Катюши» Хоакин Родригес, не сумевший приблизиться к лидеру общего зачета «Вуэльты» Альберто Контадору на 18-м этапе, не собирается сдаваться.

Напомним, что представитель российской команды лидировал до 17-го этапа, на котором его титулованный соотечественник создал себе отрыв в 2 минуты 28 секунд.

«Команда поддержала меня после вчерашнего падения с первого места. Все, как один, говорили, что я провел хороший этап. Но долго обсуждать эту тему некогда - уже сегодня надо было работать с полной выкладкой. Кстати, минувшей ночью спал хорошо, что удивительно, когда обе ноги ноют от усталости. Что ж, теперь на этапе в Бола дель Мундо буду стараться сделать все возможное», - цитирует Родригеса AS.