А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Белоусов: Наши ребята знают, как действовать, поэтому и победили "Магнитку"

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после победы над магнитогорским «Металлургом» (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ подчеркнул, что в матче шел размашистый и жесткий хоккей, а также порадовался голу в большинстве.

- Поздравляю всех с открытием чемпионата. Сегодня хороший хоккей получился, размашистый, жесткий, комбинационный. Как говорят - кто допускает ошибку, тот и проигрывает. Хорошо, что мы забили пять на четыре и в конце забросили шайбу в пустые ворота. Молодцы, ребята.

- "Трактор" удивил своей жесткой игрой. Это была только установка на «Металлург»?

- Я думаю, если не играть жестко, то это не хоккей будет. Ребята знают, как действовать и поэтому победили сегодня.

- Как оцениваете игру новичков в этой встрече?

- Давайте не будем судить по первому матчу. Неплохо сыграл Максим Карпов. Я могу только его выделить.

- Почему не играет Константин Панов?

- Травмирован.

- Что с Аалтоненом?

- Его не будет в команде.