А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камуи Кобаяши не нравится идея закрытых кокпитов

После аварии Романа Грожана в Спа в Формуле 1 вновь заговорили о закрытых кокпитах, призванных повысить безопасность гонщиков. Однако не всем нравится эта идея – среди противников пилот Sauber Камуи Кобаяши...

Камуи Кобаяши: «Безопасность очень важна и мы всегда приветствуем рекомендации по ее повышению, но не думаю, что закрытые кокпиты могут помочь. Или скажем так: когда в голову пилота летят обломки или колесо, закрытый кокпит окажется как нельзя кстати, но есть и обратная сторона. Как быстро выбраться из машины с закрытым кокпитом?

Машины Формулы 1 построены вокруг монокока, который в значительной степени защищает тело гонщика, и его нельзя открыть сбоку. С другой стороны, закрытый кокпит защитит голову от летящих обломков, но что делать в случае возникновения пожара? У нас за спиной полный бак топлива. Как в этом случае выбираться? Это невозможно».