А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко: Сделаю всё, чтобы 8 сентября принести победу Украине в Москве

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко (44-2-0, 40 КО) прокомментировал предстоящий 8 сентября в Москве на арене спорткомплекса «Олимпийский» бой против претендента на его титул небитого немца Мануэля Чарра (21-0-0, 11 КО).

«Многие украинцы собираются приехать на мой бой в Москве, и я очень благодарен им за это. Я сделаю всё, чтобы 8 сентября принести победу Украине в Москве. Поддержка моих соотечественников очень важна для меня. Я благодарен миллионам поклонников по всему миру, и я видел заполненные болельщиками стадионы в Германии, Соединенных Штатах и других странах. У меня и у Владимира очень много поклонников и в России. Но всё же я бы хотел сказать, что моя карьера в спорте подходит к концу», - цитирует Кличко «Интерфакс-Украина».