А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионка ПИ Елена Иванова получит от властей Чувашии 1 млн руб

Чувашия наградит свою спортсменку Елену Иванову, завоевавшую две золотые медали на Паралимпиаде в Лондоне, премией на 1 миллион рублей, сообщил на пресс-конференции глава республики Михаил Игнатьев.

Иванова получила медаль высшей пробы в беге на 200 метров среди спортсменов с церебральным параличом и вторую золотую медаль в составе российской команды в эстафете 4 по 100 метров.

«Мы решение уже приняли. Кто получил медали на Олимпийских играх, они получают, когда золотая медаль, 1 миллион рублей за счет республиканского бюджета. Кроме этого, городские власти в прошлый раз Татьяне Архиповой выделили квартиру. Это их право. Соответственно, другие такие подарки Елене Ивановой со стороны городских властей и со стороны бизнес-сообщества по возвращении с Паралимпиады будут предусмотрены», - сказал Игнатьев.

В ближайшее время спортсменке предстоит побороться за первенство в беге на дистанции в 100 метров, это произойдет 8 сентября.

«Дай Бог, чтобы она свою любимую дистанцию (100 метров) прошла достойно и вернулась с еще одной медалью. Какой - это мы посмотрим после финиша и порадуемся ее результату. А вообще... все марафонские дистанции 42 километра 195 метров на Олимпийских играх среди регионов РФ завоевывали спортсменки из Чувашии: Валентина Егорова - золото в 1992 году, серебро - в 1996-м, Татьяна Архипова-Петрова - бронза на этой Олимпиаде. Это здорово», - отметил глава республики.