А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Квартальнов: "Сибирь" может занести себе в актив только первый период

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:5) выразил мнение, что у его команды хромает дисциплина.

- Хотел бы сначала поздравить всех болельщиков с началом чемпионата. К сожалению, у нас не сложился матч, только один период можно занести нам в актив - это первый. В нем мы играли так, как хотели действовать. Но во втором периоде мы посыпались, стали появляться ненужные удаления, пропустили в меньшинстве, а потом не смогли переломить игру.

- В контрольных матчах показалось, что у «Сибири» много невынужденных удалений. Сегодня после игры все хоккеисты в один голос сказали, что командную игру сломали ненужные удаления (во втором периоде, в частности). Согласны ли вы с этим и велась ли какая-нибудь работа по дисциплинированности?

- Она велась и ведется. К сожалению, у нас хромает игровая дисциплина. Но пока до конца не получается наладить. Но будем работать и делать выводы, которые уже и так делаются. Возможно, какая-то нервозность, суета. Это действительно проблема, с которой мы должны бороться, потому что мы пропускаем в меньшинстве. А, значит, мы не должны удаляться.

- Прокомментируйте замену вратаря?

- Нас не устроила игра Сергея Гайдученко, мы надеялись, что он сыграет лучше. Понимаю, не его общая вина в трех шайбах, но думали, что он нас выручит в тяжелые моменты.

- А игра Гласса вас устроила?

- В принципе, устроила. Там были просто несколько индивидуальных ошибок. И сначала хороший бросок в большинстве у «Локомотива», а потом быстрая шайба в начале третьего периода, которая надломила нашу команду в большинстве. Выходили на третий период с настроем переломить холл матча, а все вышло по-другому.

- Достаточно неожиданно в команде появился нападающий Осипов, насколько он влился в команду?

- Он неплохо сыграл для первого матча, к тому же впервые в КХЛ, мы на него надеемся.

- Вы накачивали на первый матч команду, чтобы она сыграла со всей отдачей, или, наоборот, сдержали, что первый матч с возрожденным «Локомотивом»?

- Все было нормально с настроем, что показал первый матч. «Локомотив» играли или так же, а потом, скорее всего, мы сами сбавили, стали удаляться, хуже кататься. В этом наша вина.