А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Кицын: Непривычно играть против "Кузни"

Форвард «Торпедо» Максим Кицын после поражения от своей бывшей команды новокузнецкого «Металлурга» (2:3 ОТ) в первом матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что пока ничего не успел посетить в Нижнем Новгороде.

- Непривычно выходить против своей родной команды. Но это наша работа. Ничего не сделаешь. Ничего страшного не случилось. Надо попадать в состав «Торпедо» и помогать ребятам. Вот и все, - приводит sport-nk слова Кицына.

- Как вам Нижний Новгород?

- Я еще, по сути, нигде не был. Дворец, гостиница, тренировки - пока даже не получилось что-то посмотреть. Даже квартиру еще не снял. Но в целом пока все нравится.

- В коллективе хорошо встретили?

- Да. Хорошая команда, дружный коллектив. Все нравится.