А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч "Фенербахче" - ЦСКА 16 сентября станет для Туркана последним в карьере

Форвард турецкого «Фенербахче» Мирсад Туркан объявил о завершении профессиональной карьеры.

Причиной такого решения 36-летнего ветерана стали проблемы со здоровьем, которые он испытывал на протяжении двух предыдущих сезонов, сообщает турецкая пресса.

Свой прощальный матч Туркан проведёт 16 сентября в составе «Фенербахче» против московского ЦСКА, за который он выступал в сезонах-2001/02 и 2003/04.

Экс-форвард сборной Турции стал первым представителем своей страны в НБА, проведя в сумме 17 матчей в составе «Нью-Йорка» и «Милуоки». Также в послужном списке Туркана выступления за «Эфес Пилсен», «Сиену» и «Расинг». Туркан является восьмикратным чемпионом Турции, чемпионом России-2004, а также самым ценным игроком регулярного чемпионата Евролиги-2001/02 и MVP плей-офф Евролиги в сезоне-2002/03.