А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберт Левандовски: Не исключаю, что когда-нибудь окажусь в "Баварии"

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски отметил в интервью, что не исключает возможного перехода в мюнхенскую «Баварию» в будущем.

«Я не знаю, что случится после этого сезона и не могу ничего исключить - это было бы непрофессионально, - сказал Левандовски. - "Бавария" - это интересный вариант, когда просто нельзя игнорировать. Ведь это великий клуб.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе мюнхенского клуба к 24-летнему польскому нападающему. Контракт Левандовски с "Боруссией" истекает в 2014 году.