А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болельщик, напавший на полицейского на хоккейном матче в Новокузнецке, получил 2 года тюрьмы

Суд вынес приговор 25-летнему жителю города Новокузнецка Марату Джуманьязову, который 28 января во время матча КХЛ, ударил полицейского на стадионе «Металлург».

Болельщик пытался пронести с собой алкогольные напитки. На входе полицейские попросили его сдать спиртное, но болельщик проигнорировал просьбу и двинулся дальше. А когда его попытались остановить, ударил одного из полицейских по лицу.

Как рассказали в Следственном Управлении регионального СК, новокузнечанин находился на на условно-досрочном освобождении. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Приговором суда Джуманьязову назначено наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.