А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем города

Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге поздравил нижегородцев с Днем города и выложил видеопоздравление.

«Нижнему Новгороду исполняется 791 год. Кто-то скажет, что это солидный возраст. А мне кажется, Нижний был и остается по-молодому активным, по-взрослому мудрым и по-детски красочным. Удивительным и неповторимым, как и его жители», - отметил глава региона.

«Город повзрослел на год, стал чуточку лучше, современнее и интереснее. Каждый из нас с вами сделал его чуточку комфортнее. Нижний подкупает именно этим - желанием развиваться, целеустремленностью. Из такого города не хочется уезжать, в такой город хочется поскорее вернуться. Он притягивает и объединяет. Пусть Нижний Новгород всегда остается таким! С Днем рождения!», - написал В.Шанцев.