А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Башкортостана: "Мы хотим создать динамичную систему управления регионом"

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов 6 сентября на пресс-конференции в информационном агентстве РБК так прокомментировал недавнее возложение на себя оперативное руководство Правительством республики.

- В Конституции Башкортостана записано - президент республики возглавляет правительство. Де юро - это так, де факто - такого не было, - пояснил Рустэм Хамитов. - Правительство возглавлял премьер. И собственно говоря, это во многом определяло финансовую политику, политику, связанную с расходованием материальных ресурсов и так далее. Да, безусловно, президент дает направление движения, однако все реализовывал премьер, - подчеркнул на встрече с журналистами глава республики.

По его словам, сейчас очень сжалось информационное пространство. И это при том, что сигналы должны проходить очень быстро от человека, принимающего решения. А их, в конечном итоге, в каждом субъекте Российской Федерации принимает глава региона.

- Если появляются параллельные структуры, самые разные ответвления, то возникают сбои в программе передачи информации, и, конечно, это сразу же чувствуется. Поэтому здесь нет никаких уловок, никакого двойного дна. Мы просто хотим создать современную, динамичную, дешевую по возможности систему управления регионом, - отметил Президент Башкортостана. - Сегодня иметь две ветви власти: президентскую со своей администрацией - тяжелой и очень разветвленной и такую же вторую - правительственную - нет смысла. Надо объединить их, сделать все компактно, дешево, чтобы все решения быстро проходили до исполнителей. Собственно говоря, здесь никаких откровений и новаций нет, поскольку 90 процентов регионов живут именно так, - подытожил Рустэм Хамитов.