А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дель Потро: В детстве моим кумиром был Сафин

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро после победы над американцем Энди Роддиком в последнем для него матче в АТР-туре ответил на вопрос журналистов о том, с чем связано, что великие игроки завершают карьеру именно после встреч с ним.

Напомним, что двукратный победитель турниров серии «Большого шлема» и экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин объявил об уходе из профессионального тенниса после поражения от дель Потро во втором круге «Мастерса» в Париже в 2009 году.

«Эти матчи отличаются, так как этот поединок был гораздо важнее для меня самого в спортивном плане. Я не играл на стадионе имени Артура Эша с момента победы над Федерером в финале US Open - 2009. Сафин же был моим кумиром в детстве, и тот матч действительно стал для меня особенным.

Что касается Роддика, то у него была блестящая карьера, и я желаю ему всяческих успехов за пределами корта», - приводит слова дель Потро официальный сайт соревнований.