А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эмери: "Спартак" подойдёт к играм с "Барселоной" с предельным энтузиазмом

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери рассказал о том, что он собирается противопоставить испанской «Барселоне» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«В моих предыдущих командах в матчах против "Барселоны" мы пытались по максимуму использовать свои сильные стороны и слабости соперника, которые нами хорошенько изучались. Иногда у нас всё получалось, но в любом случае это очень трудно.

К противостоянию с "Барселоной" в Лиге чемпионов мы подойдём с предельным энтузиазмом. И конечно, нам понятно, что "Барселона" - очевидный фаворит», - сказал Эмери в интервью изданию Mundo Deportivo.