А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукин: Абсолютно спокойная реакция английской стороны вызвала вопросы

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин прокомментировал инцидент с участием паралимпийской сборной России по волейболу в Лондоне.

«Что-то попало в первое боковое стекло автобуса, который вёз наших ребят на заключительный матч группового этапа турнира с Марокко. Стекло вылетело, многие посчитали, что это произошло в результате выстрела. В этом убеждено большинство членов нашей волейбольной команды во главе с её тренером Дьяковым. Большие вопросы вызвала абсолютно спокойная реакция английской стороны, реакция вялая, хотя это их прерогатива - безопасность.

Британцы провели расследование, основным выводом из которого было следующее - в стекло попал камень. С этим не согласились наши свидетели. Я их отлично понимаю. Даже великий английский учёный Исаак Ньютон был бы крайне удивлён траекторией полёта. Откуда возник этот камень? Рядом не было ни транспорта, ни других посторонних объектов», - цитируют Лукина «Известия».