А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД: с 10 сентября на дорогах Казани появятся дополнительные регулировщики

Автоинспекция намерена активизировать эвакуацию автомобилей, мешающих проезду транспорта на центральных улицах.

(KZN.RU, 6 сентября, Альберт Сафиуллин). Для облегчения транспортной ситуации в часы пик на дорогах Казани будет увеличено число сотрудников ГИБДД, занимающихся регулировкой дорожного движения. Об этом заявил на совещании в Исполкоме Казани начальник отделения дорожного надзора ГИБДД Казани Глеб Мезин.

«С 10 сентября мы на 16 постов увеличим число регулировщиков на наиболее загруженных участках. Также будет проводиться усиленная работа по эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном месте и мешающих движению других транспортных средств. При этом эвакуация будет проводиться не только с центральных улиц, но и с улиц, примыкающих к наиболее затрудненным для движения участкам, например ул.Чернышевского», - сообщил он.

По словам Мэра Казани Ильсура Метшина, в нынешней сложной транспортной ситуации на автоинспекцию ложится большая ответственность.

«Со стороны жителей поступает много нареканий в адрес строителей. Ругают и водителей за низкую культуру вождения. Куда только такие водители не пытаются пролезть! Но в то же время много вопросов и к регулировщикам. Необходимо увеличить их количество, а также провести работы по повышению их квалификации, научить правильно работать», - поручил глава города.

Также Глеб Мезин высказал ряд замечаний в адрес подрядных организаций, занимающихся дорожными работами. «На некоторых улицах, где идет капитальный ремонт, отсутствуют ограждения и объездные знаки, - сказал начальник отделения дорожного надзора ГИБДД Казани. - К примеру, на ул.Ершова, где проводится срезка асфальта и реконструкция колодцев, нет ограждений, что приводит к ДТП. Такая же проблема - на ул.Тукая, Московская, Горького. На улице Роща Фрунзе и вовсе есть неогороженный обрыв». Обратил внимание Глеб Мезин и на то, что на улицах Лево- и Право-Булачная после капитального ремонта была некачественно нанесена разметка.

В ответ главе города доложили, что проблема возникла из-за нанесения разметки в неподходящих погодных условиях. В настоящее время субподрядчик эту работу уже переделывает.

«Как так можно работать? Я бы понял, если бы такая ситуация наблюдалась весной, но здесь через неделю после нанесения разметки в некоторых местах одни пятна остались. В таком виде у подрядных организаций дороги никто не примет. И не переделывать надо, а сразу делать как следует», - предупредил Ильсур Метшин.