А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иностранцы скупают билеты на "Шахтера" в Лиге чемпионов

За билетами на матчи «Шахтера» в Лиге чемпионов выстроилась очередь из иностранцев

Как пишет «Советский спорт», в этом году заграничные болельщики буквально завалили клуб онлайн-заявками на приобретение тикетов. На данный момент посетить Донецк в дни поединков Лиги чемпионов желают представители 14 стран.

Наибольшее количество заявок - из России, Беларуси, Польши и Молдовы. Так, россиян уже сейчас ожидается около 500 человек из 56 городов - от Москвы до Якутии. Естественно, собираются посетить «Донбасс Арену» и родоначальники футбола, преимущественно из Лондона и Хартлпула.

Чтобы лично поддержать «оранжево-черных», некоторые болельщики готовы преодолеть просто огромные расстояния. Например, получены несколько заявок из Скрентона (штат Пенсильвания), Лос-Анджелеса и даже Рио-де-Жанейро. Кроме этого, намечается приезд гостей из Италии, Израиля, Греции, Турции, Эстонии, Азербайджана и Армении.