А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игнашевич: надоедает дилетантский комментарий

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич недоволен работой комментаторов на матчах чемпионата России.

Об этом Игнашевич рассказал, отвечая в конференции на своём официальном сайте на вопрос о том, каким комментаторам он симпатизирует при просмотре футбольных матчей.

«В последнее время всё больше хочется приглушить звук и смотреть футбол в более спокойной обстановке. К тому же у меня маленький ребёнок дома.

Честно говоря, надоедает дилетантский комментарий. Заметил, что на матчах европейских чемпионатов наши комментаторы работают эмоциональнее и качественнее, чем на российском. Эту тенденцию тяжело объяснить.

Возможно, это предвзятое отношение к нашему чемпионату или к нашим игрокам, которые, естественно, не так выкладываются на футбольном поле, в отличие от других», - сказал Игнашевич.