А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвийский паралимпиец взял еще одну медаль

Латвийский паралимпиец Айгар Апинис, выступающий на играх в Лондоне, завоевал сегодня серебряную медаль в состязаниях по метанию диска. Таким образом теперь он обладает полным комплектом медалей в этой дисциплине, отмечает Diena.

Выступая в объединенной медицинской группе F51/F52/F53, Апинис на четвертой попытке метнул диск на 21 метр, заработав таким образом 1010 пунктов и поставив новый мировой рекорд в группе F52.

Чемпионом стал Мохаммед Берахал из Алжира. Метнув диск на 12,37 метра он поставил мировой рекорд в группе F51 и заработал 1093 очка.

Стоит отметить, что для подсчета очков каждого спортсмена их результаты умножаются на научно-разработанный коэффициент, применяемый к каждой медицинской группе, которая характеризуюет физические возможности участников.

Напомним, что ранее Айгар Апинис на Паралимпийских играх 2004 и 2008 гг. в метании диска выиграл золотые медали, а в 2000 году ему досталась бронза.

фото: sportacentrs.com