А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-игрок "Крыльев Советов" Денис Ковба перешел в "Химки"

Денис Ковба, футболист, занимающий второе место по числу матчей, проведенных за «Крылья Советов» в чемпионатах России, определился с местом продолжения карьеры, передает корреспондент Волга Ньюс.

В прошлом сезоне он играл за украинскую «Александрию», летом тренировался в Самаре, а теперь подписал контракт с клубом ФНЛ - подмосковными «Химками».

Возглавляет «Химки» другой ветеран «Крыльев» - Омари Тетрадзе. А вот работавший старшим тренером еще один ветеран «КС» Виктор Булатов покинул клуб.