А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвис: Североирландские футболисты способны сыграть с Россией удачно

Футболисты сборной Северной Ирландии способны добиться положительного результата в матче против россиян в квалификации чемпионата мира 2014 года, заявил капитан североирландцев Стивен Дэвис.

Встреча сборных России и Северной Ирландии пройдет в пятницу в Москве на стадионе «Локомотив» и станет для обеих команд первой в отборочной кампании ЧМ-2014.

«Российская команда испытывает большое давление, ей необходимо любой ценой одержать победу, ведь на нее здесь все так рассчитывают, - сказал Дэвис журналистам. - Но я считаю, мы способны добиться завтра хорошего результата. Будет тяжело, так как все считают сборную России фаворитом, но мы постараемся сделать завтра все, что в наших силах, создать соперникам как можно больше проблем и забить гол. Надеюсь, матч закончится с удачным счетом».

Он также отметил, что сборной Северной Ирландии не нужно делать ставку на какой-то один компонент игры. «Нам надо найти баланс в игре, не делая ставку лишь на оборону или нападение», - сказал капитан сборной.