А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митрофанов: ФК "Зенит" в межсезонье вел переговоры по Нани и Мотинью

Питерский «Зенит» в летнее межсезонье вел переговоры с «Манчестер Юнайтед» и «Порту» о приобретении полузащитников Нани и Жуана Мотинью соответственно, подтвердил агентству «Р-Спорт» генеральный директор российского футбольного клуба Максим Митрофанов.

Зенитовцы усилились нападающим «Порту» Халком и полузащитником «Бенфики» Акселем Витселем, которые, по данным клуба, обошлись в 80 миллионов евро.

«Да, (Нани и Мотинью) достойные парни. Мы действительно вели переговоры и по ним. Здесь нужно понимать, что любая трансферная кампания строится на основе списка игроков, ранжированных по приоритету. Есть, условно, лестница приоритетов, но переговоры ведутся сразу по всем. Нам было нужно закрыть две позиции - игрока нападения и в центр поля. В списке приоритетов Халк шел первым номером на позицию правого вингера и нападающего, а Витсель - первым в центр поля. И мы эти позиции закрыли ровно теми игроками, которых попросил главный тренер (Лучано Спаллетти)», - сказал Митрофанов.

По его словам, трансферы Халка и Витселя готовились еще несколько месяцев назад.

«Мы вели переговоры более месяца, хотя подготовка началась еще весной. Мы неплохо знаем "Порту" и "Бенфику" и хорошо понимали, что ждать нужно будет до последней минуты, даже когда все договоренности достигнуты. Это тактика переговоров. Поэтому ключевые действия действительно были совершены в последний день - 3 сентября», - заявил Митрофанов.