А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев отправил программу "Столица" на доработку

Губернатор одобрил основные параметры концепции, но попросил проработать детали. Окончательный вариант Якоб представит Куйвашеву через неделю.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев одобрил основные параметры концепции программы «Столица», но попросил проработать детали. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

По словам сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба, в ходе сегодняшней встречи разработчиков с губернатором были окончательно определены основные приоритеты, уточнено наполнение программы. Кроме того, участники определили перечень первоочередных работ.

«Это ремонт дорог, в том числе с использованием метода холодного фрезерования, малозатратные работы, совершенствование организации дорожного движения. Это опережающее проектирование с учетом тех международных событий, которые мы предполагаем в будущем для Екатеринбурга, как то Чемпионат мира по футболу в 2018 году», - сообщил Якоб.

Сити-менеджер также сообщил, что администрация города представит Куйвашеву окончательный вариант программы через неделю.

Затем «Столице» предстоит пройти процесс согласования с Заксобранием.
Напомним, в течение 5 лет на реализацию программы только из регионального бюджета планируется направить 20 млрд рублей. Еще 1,8 млрд рублей в реализацию программы вложит Екатеринбург из городской казны, а также около 200 млн рублей планируется привлечь из внебюджетных источников.

За сроки действия программы должно быть построено и реконструировано 18,3 тыс. метров улично-дорожной сети, создан ряд транспортных развязок - на Московской - Объездной, Объездной - Амундсена, Московской - Щорса. Запланирована реконструкция мостов, парков, скверов и бульваров, ремонт уличного освещения и тротуаров, закупка пассажирского и спецавторанспорта, включая автомобили для ДПС, строительство 3 пожарных депо.