А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ленобласти сотрудник ФСИН попался на наркотиках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. В Ленинградской области задержан сотрудник ФСИН, который подозревается в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Ленобласти, днем 4 сентября на Ленинградском проспекте в городе Коммунар Гатчинского района сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль BMW-750 под управлением 26-летнего старшего лейтенанта внутренней службы Артака Арзуманяна, инспектора-дежурного по жилой зоне отдела безопасности ФБУ ИК-3 УФСИН России.

Полицейские, досмотрев машину, обнаружили и изъяли два пакета с порошкообразным веществом, в одном из которых находилось 41,3 г амфетамина. В ходе последующего осмотра жилища Арзуманяна у мужчины нашли еще около 40 г неустановленного вещества.

Задержание Арзуманяна производилось в рамках совместных мероприятий, проводимых сотрудниками петербургской наркополиции и отдела собственной безопасности ФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сегодня подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшие дни ему будет предъявлено обвинение.