А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хуан Карлос Сальгадо приступил к подготовке к бою с Юриоркисом Гамбоа

Чемпион мира в младшем лёгком весе по версии IBF Хуан Карлос Сальгадо на этой неделе в своём тренировочном лагере в Мехико-Сити приступил к подготовке к бою с бывшим чемпионом мира в полулёгком весе Юриоркисом Гамбоа.

В скором времени Сальгадо планирует переместить свой тренировочный лагерь в другой мексиканский город - Хикупилко. Напомним, что встреча этих боксёров запланирована на 17 ноября. Место проведения боя определится позже.

«Всего через две недели после последнего боя я вернулся в тренировочный зал и начал бегать по утрам. Я должен отлично подготовиться, чтобы иметь возможность победить», - цитирует Сальгадо Fightnews.