А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Григорян: Уровень сегодняшней игры - это наш уровень на данный момент

Александр Григорян, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:

- Бывают неудобные соперники в виде команды, а бывают в виде тренера. «Волгарь» Хазрета Дышекова совмещает для меня и то, и другое. Поэтому, сегодня я как никогда настраивался на этот матч и соответственно настраивал команду. Мы сыграли практически в свой уровень, не надо нас ни недооценивать, ни переоценивать. Уровень сегодняшней игры - это наш уровень на данный момент. Хотя, с небольшой оговоркой - мы после нелёгких выездов в Москве с «Торпедо» и в Благовещенске на искусственном покрытии были на фоне недовосстановления. Возможно, поэтому во втором тайме не смогли создать должное давление на ворота гостей. С другой стороны хочу сказать, что «Волгарь» сейчас явно занимает не своё место, учитываю ту работу, которую проделал с ним Дышеков. Я абсолютно убеждён, что эта команда начнёт медленно, но уверенно подниматься по турнирной таблице. Что касается результата - он был закономерен. По поводу момента с удалением, на который гости бурно реагировали, то сказать, что оно повлияло на результат матча, было бы несправедливо. Мы всё равно владели территориальным преимуществом и создавали больше опасных моментов у ворот «Волгаря». Я уже не говорю про два выхода один на один - Мурнина и Саталкина. Это всё было до удаления. Сегодня мне очень хотелось бы порадоваться за Басиева. Я очень долго думал, брать парня в команду или нет. Он отыграл всю свою карьеру во второй лиге, я думаю абсолютно незаслуженно. Очень тяжело ему было здесь адоптироваться, и мне очень хотелось, чтобы он забил гол. Но сегодня он идеальным пасом вывел один на один Саталкина и «нарисовал» нам такой пенальти, о котором я уже много туров мечтал. Так что мне хотелось бы поздравить Валерия с удачной игрой.

- До окончания трансферного окна осталось совсем немного. Можете Вы озвучить грядущие изменения?
- В нашей команде больше не будет играть Коффи. И мы взяли ещё одного игрока нигерийского происхождения, который является свободным агентом и последнее время играл, а точнее просиживал на лавочке в «Анжи». Иса - это всё что я пока запомнил из его имени и фамилии. Мне в принципе этого достаточно, чтобы его тренировать. Мы подали заявку и ждём, пока ему дадут разрешение на работу. Также мы ждём этого разрешения и по Арзуманяну, который сейчас готовится в составе сборной Армении к отборочным матчам к Чемпионату Мира. У них сейчас две игры - с Мальтой и с Болгарией. У нас ещё Томас Микуцкис игрок сборной Литвы, но нам удалось договориться с федерацией Литвы, что его пока не будут вызывать в сборную, так как в связи с тем, что другому нашему центральному защитнику - Удалому, будут в ближайшее время делать операцию, у нас некому больше играть на этой позиции. Обещали, что это в первый и последний раз.

- Прошла информация, что Андрей Семёнов перешёл в «Амкар». Это правда?
-Да, правда. Более того, я сам приложил к этому руку. У нас с ним не было достигнуто взаимопонимания, он завёл наши отношения в тупик. Тем не менее, он очень способный игрок. Не так много сейчас в России молодых центральных защитников с такой перспективой. И я приложил определённые усилия, чтобы он перешёл в «Амкар». Возможно, мы уже встретимся с ним 25 сентября в кубковой игре.