А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магнитогорских хоккеистов Малкина, Кулемина и Бирюкова отметили почетным знаком

Выдающиеся российские хоккеисты, воспитанники магнитогорской школы, стали первыми обладателями новой почетной награды.

Три российских хоккеиста, воспитанники магнитогорской школы Евгений Малкин, Евгений Бирюков и Николай Кулемин удостоены почетного знака «За заслуги перед Магнитогорском» - они стали первыми обладателями данной награды, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе местного меткомбината (ОАО «ММК», Челябинская область).

«Новая награда учреждена городским Собранием депутатов в апреле 2012 года. Выдающиеся хоккеисты попали в число первых награжденных», - говорится в сообщении.

Отметим, почетные знаки чемпионы мира Евгений Малкин и Евгений Бирюков получили из рук председателя магнитогорского Собрания депутатов Александра Морозова. Николаю Кулемину награду вручат позже, когда спортивный график хоккеиста предоставит такую возможность.

«Вы пример для нашей молодежи в том, чего можно добиться в жизни. Вы стали не только выдающимися спортсменами, но и хорошими людьми. В этом вы тоже пример для молодых. Мы надеемся, что в ближайшие годы у вас, ребята, все будет получаться в вашей спортивной биографии. И вы по-прежнему будете символом для Магнитогорска», - обратился к хоккеистам Александр Морозов.

Евгений Малкин и Евгений Бирюков поблагодарили родной город за награды. «Хотелось бы, чтобы как можно больше молодых людей занимались спортом, вели правильный образ жизни», - сказал Евгений Малкин, добавив, что спорт - хорошая преграда алкоголю и наркотикам, которые стали большой проблемой как в стране, так и в Магнитогорске.