А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Fitch повысило рейтинг Южной Кореи

СЕУЛ, 6 сентября. Международное рейтинговое агентство Fitch повысило рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Южной Кореи с А+ до АА-. Прогноз по рейтингу - «стабильный», сообщает РБК.

Среди предпосылок для повышения рейтинга эксперты Fitch называют экономическую и финансовую стабильность республики, а также бюджетную дисциплину южнокорейского правительства. По мнению аналитиков, риски, связанные с отношениями страны со своим северным соседом, остаются актуальными, однако не препятствуют повышению рейтинга.

В то же время, как отмечают в Fitch, давление на рейтинг Южной Кореи оказывает растущий показатель долга государственных предприятий. По итогам 2011 года он вырос до 26,6% по сравнению с 16,2% в 2007 году.