А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярошук обсудит с общественниками реконструкцию перехода около "Плазы"

Общественная группа «Яркий город» предложила градоначальнику нарисовать на стенах перехода старые виды Кёнигсберга.

В среду, 5 сентября, в прямом эфире программы «Главный час» на НТРК Каскад представитель общественной группы «Яркий город» Ярослава Ломова предложила главе Калининграда Александру Ярошуку реконструировать подземный переход между ТРЦ «Плаза» и торговым комплексом «Старая башня».

По мнению общественников, в переходе необходимо усилить освещение, поменять проводку и установить видеокамеры. «Сейчас этот подземный переход используется, мягко говоря, не по назначению. Мы также предлагаем нарисовать на стенах виды старого Кёнигсберга. По большому счёту, мы хотим сделать из этого места достопримечательность нашего города, чтобы туристы приезжали и наши жители гордились», - отметила Ярослава Ломова.

Глава города положительно оценил инициативу. «Я готов встретиться с этой общественной группой в понедельник. Тут вопросов никаких нет - мысль интересная», - сообщил Александр Ярошук.

Стоит отметить, что подземный переход между «Плазой» и «Старой башней» в Калининграде построили в начале 1970-х годов, после ввода в эксплуатацию эстакадного моста.