А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уфе не хватает 40 сирен оповещения

Депутаты обсудили вопросы защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

В первую очередь была дана оценка работы системы оповещения населения. По словам начальника Главного управления МЧС РБ Валерия Хисамутдинова, прошедшие испытания системы показали, что она покрывает 86% населения республики. Основные проблемы выявлены при оповещении в больших городах, особенно в районах новостроек. Для полного покрытия нужны еще 135 сирен, 40 из них - для Уфы.

Другая проблема заключается в том, что нужно переходить на цифровую систему, это позволит существенно расширить параметры оповещения. В частности, сегодня информирование население может идти по двум телеканалам. С внедрением новой системы, к ним добавятся еще БСТ и «Вся Уфа», а также радио. Есть непонимание и со стороны операторов сотовой связи, не все приняли участие в учениях, сославшись на затратность мероприятия.