А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банк Англии решил не менять базовую ставку

МОСКВА, 6 сентября. Банк Англии сегодня, как и ожидали аналитики, снова оставил неизменной базовую процентную ставку - на уровне 0,5% годовых.

Ставка в 0,5% годовых является минимальной со времени основания британского ЦБ в конце XVII века, сообщает «Финмаркет».

Британский Центробанк также не стал увеличивать и объем программы выкупа активов, который составляет в настоящее время 375 млрд фунтов стерлингов.

Как напоминает РБК, ранее Национальное бюро статистики сообщило, что ВВП Великобритании во II квартале 2012 года, по пересмотренным данным, снизился на 0,5% по отношению к предыдущему кварталу. Последний раз экономика страны показывала положительную динамику по итогам III квартала 2011 года, когда ее объем вырос на 0,6%. В IV квартале 2011 года ВВП Великобритании снизился на 0,4%, а в I квартале 2012 года - на 0,3%.

Кроме того, в начале августа Банк Англии резко сократил прогноз по росту британской экономики. По обновленному прогнозу, в ближайшие два года рост экономики Великобритании составит около 2% в год, а не 2,67%, как прогнозировалось ранее. Эти данные противоречат более ранним прогнозам, подразумевавшим скачок роста экономики в среднесрочной перспективе даже при условии некоторого ее замедления в краткосрочном плане.