А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ремонт купола церкви Зимнего дворца выделили без малого 70 млн рублей

На ремонт купола церкви Зимнего дворца выделили без малого 70 млн рублей, соотвествующий заказ опубликован на сайте госзакупок.

Государственный Эрмитаж заплатит более 69,9 млн рублей за работы по реставрации стропильной системы и кровли купола, барабана и главки с крестом Большой Церкви Зимнего дворца. В рамках исполнения контракта подрядчикам предстоит провести реставрационный ремонт, усиление стропильных систем с заменой кровельного покрытия, ремонт вентиляционных шахт, находящихся в объеме чердака секции 6 Зимнего дворца. Ожидается, что подрядчика выберут по конкурсу 11 октября 2012 года.

Работы на куполе должны быть завершены за 1-1,5 года.

Интерьер Большой церкви Зимнего был создан Растрелли в стиле барокко. После разрушительного пожара 1837 года, храм восстанавливался архитектором Стасовым «в прежнем виде». В конце XIX века на крыше дворца была сооружена звонница с пятью колоколами.