А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В слете молодых предпринимателей РТ примут участие более 300 человек

У молодых предпринимателей будет возможность прослушать 20 тренингов и мастер-классов.

(KZN.RU, 6 сентября). Более 300 молодых людей со всего Татарстана соберутся на ежегодном слете молодых предпринимателей РТ, который пройдет с 8 по 9 сентября. Площадкой форума выбран майдан «Озеро Лебяжье» Кировского района.

Программа мероприятия максимально обширна. Молодые предприниматели будут сами решать, какой тренинг им посетить, на протяжении двух дней. На слете будут работать одновременно четыре площадки, на которых будут проходить тренинги и мастер-классы от наиболее влиятельных и известных предпринимателей республики. Помимо акул бизнеса, на слете молодых предпринимателей выступят опытные бизнес-тренеры, банковские работники и PR-специалисты, а также представители СМИ.

У гостей мероприятия также будет возможность принять участие в тренингово-игровой программе, посвященной шоу-бизнесу и проведению светских мероприятий. Всего на слете-2012 у молодых предпринимателей будет возможность прослушать 20 тренингов и мастер-классов.

Также на слете планируется обсудить и утвердить механизм реализации долгосрочной целевой программы «Молодежное предпринимательство в Республике Татарстан на 2012-2016 годы», недавно принятой в Татарстане.