А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Гурьевском полицейский на "Мерседесе" врезался в фуру на встречной полосе

Водитель «Мерседеса» доставлен в больницу с телесными повреждениями.

В 8.30 утра в четверг, 6 сентября, водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управленияем на мокрой дороге и врезался в грузовик «Скания», следовавший по встречной полосе. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

По словам главы регионального управления ГИБДД Юрия Казакова, выезжавшего на место ДТП, за рулём «Мерседеса» находился сотрудник полиции. В результате аварии 22-летний водитель получил телесные повреждения: он доставлен в больницу скорой помощи с переломом руки и порезами. При этом автомобиль восстановлению не подлежит. Водитель грузовика не пострадал.

Стоит отметить, что в результате ДТП на гурьевской трассе в обе стороны от места аварии образовалась пробка протяжённостью в несколько километров.

В настоящее время региональным УВД проводится служебная проверка.