А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На дорогах Урала разгулялись лоси

Животные провоцируют серьезные ДТП.

Очередная такая авария произошла ночью 6 сентября 2012 года на втором километре Южного обхода Каменска-Уральского. Как сообщили «Уралинформбюро» в ГИБДД города, 44-летний водитель Renault с тюменскими номерами сбил лося, забредшего на дорогу. Животное погибло, а пассажир автомобиля, на которого полетели осколки стекла, получил резные раны лица.

23 июля сохатый попал под колеса «семерки» на тюменской трассе. Лось погиб, зато людям в легковушке повезло - они остались невредимы. В аварии 3 июля под Первоуральском после столкновения BMW с сохатым водитель машины получил переломы ребер и грудины. У его 31-летней супруги и годовалой дочки врачи констатировали ушибы и сотрясение мозга. Находившегося в машине 13-летнего мальчика госпитализировали с компрессионным переломом позвонка.