А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главе СКР доложат о расследовании дела о покушении на муфтиев Татарстана

МОСКВА, 6 сентября. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заслушает доклады специалистов из Татарстана о ходе расследования уголовного дела об убийстве мусульманского деятеля Валиуллы Якупова.

По информации с сайта СКР, во второй половине дня Бастрыкин проведет оперативное совещание, в ходе которого заслушает результаты работы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан по итогам 8 месяцев 2012 года, а также ход расследования ряда уголовных дел, находящихся на контроле. В завершении визита Александр Бастрыкин проведет прием граждан.

Напомним, что 19 июля террористы устроили взрыв и стрельбу в Казани. Муфтий республики Илдус Файзов был ранен в результате подрыва автомобиля, а его заместитель Валиулла Якупов был застрелен около дома. По версии следствия, основным мотивом преступления является профессиональная деятельность потерпевших, в том числе их идеологические разногласия с оппонентами. Трое подозреваемых были объявлены в розыск.