А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области за неделю в результате ДТП пострадали 28 человек, из них 9 детей

В Ростовской области за прошедшую неделю в результате ДТП пострадали 28 человек, из них 9 детей

По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, за прошедшую неделю в Ростовской области произошло 5 ДТП. Некоторые водители не соблюдают элементарные правила дорожного движения и, к сожалению, из-за этого страдают не только нарушители.

«Анализ аварийности дорожно-транспортных происшествий свидетельствует о грубом нарушении правил дорожного движения со стороны водителей, в том числе и водителей-родителей. На территории области до 15 сентября проводится Всероссийская акция "Внимание - дети" и областная акция "Зебра" пришла в школу», - добавили в пресс-службе.