А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенты из Гвинеи-Бисау поселились в посольстве в Москве

МОСКВА, 6 сентября. Двадцать студентов-выпускников, которым правительство Гвинеи-Бисау не купило обратные билеты на родину, были вынуждены поселиться в комнате приемов при посольстве на Симферопольском бульваре.

Как сообщают «Московские новости», правительство этой африканской республики отказывается объяснять причины задержки. Посол Гвинеи-Бисау в России пока не комментирует ситуацию.

Вид на жительство в России у студентов закончился неделю назад, все это время они находятся в Москве нелегально. Вместе с видом на жительство у всех бывших студентов перестали действовать медицинские страховки. Кроме того, у африканцев закончились почти все личные деньги. Некоторым присылают небольшие суммы родственники и знакомые из разных стран мира.

Самый дешевый билет из Москвы до Гвинеи-Бисау стоит около $700.