А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийская армия взяла под контроль город на границе с Иорданией

Сирийская армия отбила в четверг утром у сил вооруженной оппозиции город Телль-Чехаб (Tel Chehab), расположенный на границе с Иорданией, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на базирующийся в Лондоне «Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека».

Телль-Чехаб является транзитным пунктом, который сирийские беженцы используют для того, чтобы перебраться в Иорданию. Согласно данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), в настоящий момент в Иордании уже находится более 70 тысяч беженцев из Сирии.

Повстанцы сохраняли контроль над городом на протяжении нескольких месяцев. В военной операции участвовали сотни солдат сирийской армии, было задействовано около 20 танков, - передает РИА Новости.

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. За это время, по данным сирийских властей, погибло около 8 тысяч человек, по данным ООН - 17 тысяч человек. Власти страны заявляют, что сталкиваются с сопротивлением хорошо вооруженных боевиков, поддержка которым оказывается извне.