А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Список кандидатов в депутаты ЗСК пополнили представители семи партий

Сегодня, 6 сентября, Крайизбирком зарегистрировал кандидатов на места в кубанском парламенте еще от семи политических объединений.

Это «Социал-демократическая партия России», «Города России», «Коммунистическая партия социальной справедливости», «Единая Россия» и народная партия «За женщин России». На сегодняшний день в списке уже 12 партий.

Как отметил глава Крайизбиркома Юрий Бурлачко, сейчас подготовка к выборам проходит по плану, жалоб в комиссию не поступало. «Образовано 2705 избирательных участков, в период с 13 по 17 сентября будут сформированы составы участковых избирательных комиссий. Сейчас идет полным ходом выдача открепительных удостоверений гражданам, которые знают, что в день голосования не будут находиться по месту проживания», - сообщил Юрий Бурлачко.

Уже завтра в Крайизбиркоме составят полный список кандидатов в депутаты ЗСК от партий, а 8 сентября станут известны фамилии одномандатников. Их пиар-кампании начнутся с 15 сентября, а единый день голосования назначен на 14 октября.