А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Демократы хотят взять под контроль финансовые потоки, уходящие в оффшорные зоны

Предпринимателей Молдовы, осуществляющие финансовые и коммерческие операции с участием оффшорных компаний, могут обязать платить особый налог.

Соответствующий законопроект был зарегистрирован в парламенте в среду, 5 сентября, депутатом Демократической партии Юрием Болбочану.

По его словам, эта сфера в Молдове никак не регламентируется. «С учетом вышесказанного, а также ввиду повышенного риска финансовых операций с участием оффшорных компаний, неизбежно приводящих к вывозу капитала из страны, отмыванию денег и уклонению от уплаты налогов, мы считаем целесообразным принятие этого закона для Республики Молдова», - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Таким образом, список оффшорных зон будет утвержден постановлением правительства, а новый налог будет включен в совокупность общих и административных расходов и будет вычитаться при расчете обязательств по подоходному налогу.

Контролировать выплату данного налога будут Национальный банк Молдовы и Государственная налоговая служба.