А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администраторы маршрутных такси обещают следить за порядком в общественном транспорте

Администраторы столичных маршрутных такси объявили о своем намерении внедрить целый комплекс мер по безопасности дорожного движения, требуемых мэрией, но при условии, что плата за проезд в микроавтобусах будет увеличена до пяти леев.

В ходе пресс-конференции они заявили о том, что была сформирована рабочая группа из водителей и механиков практически со всех столичных маршрутов микроавтобусов, которые будут следить за порядком в транспорте.

Так, администраторы маршрутных такси обязуются не допускать того, чтобы во время поездки в салоне стояли более пяти пассажиров. Также администраторы намерены добавить промежуточные остановки и заключить контракты со всеми водителями. Шоферы-нарушители будут облагаться штрафом и в случае необходимости могут быть уволены.

Кроме того, администраторы маршрутных такси обязались разместить на каждой остановке расписание и схему проезда, а в часы пик выводить на линии дополнительное число транспортных единиц во избежание перегрузки микроавтобусов.

«В обмен на это мы настаиваем на повышении платы за проезд до пяти леев. Предполагаем, что в таком случае некоторые пассажиры предпочтут ездить на автобусах и троллейбусах, и тогда маршрутные такси не будут так перегружены», - отметил администратор маршрута №120 Ион Фрынку.

Он также признал, что сложившееся положение дел невозможно изменить в одночасье, однако заверил, что с 17 сентября планируется перейти к осуществлению этих инициатив.

В свою очередь, муниципальный советник Влад Топалэ, присутствовавший на пресс-конференции, приветствовал данную инициативу перевозчиков. По его словам, эти предложения будут рассмотрены профильной комиссией Кишиневского муниципального совета.