А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновникам старше 60 лет грозит психологическое обследование

По мнению депутата от «Единой России» Франца Клинцевича, это не позволит допустить к власти людей с психическими отклонениями

Чиновников по достижении 60 лет хотят обязать проходить обследование у психологов и психиатров, что позволит не допустить к власти людей с психическими отклонениями, рассказал Business FM депутат Госдумы от «Единой России» Франц Клинцевич.

Он отметил, что такая инициатива не должна стать «инструментом» в чьих-то руках. По словам депутата, следует учитывать «некие реалии». «Это практика, тут надо определиться только по должностям, на какие должности это распространяется, и с какого уровня это начинается. Возраст, мне кажется, здесь не самое главное», - пояснил Клинцевич.

Член Президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин полагает, что экспертизы такого рода должны быть добровольными. «Есть индивидуальные подходы к каждому человеку», - пояснил он. «У нас есть сумасшедшие, кому от тридцати до сорока», - добавил коммунист. Он выступает за индивидуальную кадровую работу. «Зачем ее (работу) превращать в ранг чрезвычайщины, и тем более вытаскивать на законодательный уровень - абсолютно не надо», - считает Рашкин.

Первый замруководителя фракции ЛДПР Владимир Овсянников поддерживает инициативу. Он отмечает, что на подготовку чиновника уходит время и средства, поэтому для государства относиться «фривольно» к здоровью госслужащих - «расточительно». «Поэтому норма, обязывающая чиновников проходить обязательное медицинское обследование после 60 лет - это нормально, здесь нет ничего страшного», - сказал Овсянников.

На этой неделе президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который разрешает высокопоставленным чиновникам работать до 70-летнего возраста вместо нынешних 60-ти. В пояснительной записке уточняется, что инициатива направлена на сохранение на службе «высококвалифицированного руководящего кадрового состава».