А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

62-летний волжанин подорвался на сейфе с порохом

Мужчина потерял ключи от тайника и решил распилить его.

Волгоград, 5 сентября - АиФ-Волгоград. В Волжскую городскую больницу в тяжелом состоянии был доставлен 62-летний местный житель. Как выяснилось, мужчина получил травмы при взрыве пороха.

В ГУ МВД России по Волгоградской области корреспонденту «АиФ-Волгоград» рассказали, что мужчина потерял ключи от сейфа, где хранил охотничье ружье, патроны и порох.

Отчаявшись их найти, пенсионер решил распилить его болгаркой. Во время работы искра попала на порох, взрывоопасное вещество воспламенилось и произошел взрыв.

В результате несчастного пенсионер получил ожоги 75 процентов тела. По данному факту проводится проверка.