А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник полиции задержан за поджог машин в Петербурге

Сотрудник уволен из органов, а его непосредственных руководителей наказали за недостаточный контроль за личным составом.

Как сообщает УТ МВД по СЗФО, задержанный по подозрению в поджоге машин в Кировском районе Петербурга оказался сотрудником транспортной полиции - сержантом внутренней службы Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте.

Сотрудниками инспекции по личному составу УТ МВД России по СЗФО проведена служебная проверка, по итогам которой сотрудник был уволен из полиции «за проступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел». Также были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности два его непосредственных начальника - заместитель начальника СПБ-Балтийского ЛО МВД России на транспорте и начальник тыла того же линейного отдела.

В доверительной беседе с «Фонтанкой» сотрудники Управления на транспорте отметили, что уволенный в настоящий момент сержант 3 сентября находился в отпуске. В связи с чем коллеги нарушителя выразили удивление относительно того, каким именно образом его непосредственные начальники могли контролировать его «досуг» на отдыхе и повлиять на то, чтобы он не совершал преступления.