А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полные люди лучше преодолевают болезни, чем худые

Около половины мужчин и женщин, имеющих лишний вес - такие же здоровые, как и стройные люди.

Около половины мужчин и женщин, имеющих лишний вес - такие же здоровые, как и стройные люди. Их риск заболеть раком или иметь проблемы с сердцем - ничуть не выше, утверждают американские исследователи. Об этом пишет УП.Життя со ссылкой на The Daily Mail.

Лишний вес не обязательно означает плохое здоровье. Полный человек может при этом быть «метаболически здоровой», хотя индекс ее массы тела и не отвечать норме.

В международном исследовании приняли участие более 43 тысяч добровольцев. Эксперты установили, люди с лишним весом, но здоровым метаболизмом, не имеют высокого холестерина, проблем с кровяным давлением.

В ходе другого исследования, проводившегося среди американцев в 1979-2003-м годах, ученые пришли к выводу, что метаболически здоровыми остаются 46% полных людей.

" Хорошо известно, что ожирение связано с многочисленными хроническими заболеваниями, в частности сердечно-сосудистыми недугами и раком. Однако представляется, часть людей защищена от связанных с ожирением метаболических осложнений «, - говорит руководитель исследования Франциско Ортега.

"Наше исследование еще раз подчеркивает важность хорошей физической формы как показателя здоровья", - заключает он.

Потрясающие результаты дало и исследование шведских ученых - они установили, что тучные пациенты с сердечными болезнями имеют лучшие показатели по выздоровления и выживания, чем худые. Ученые назвали из Университета Гьотеборга назвали это "парадоксом ожирения".

Как объясняет кардиолог Оскар Ангерас, безусловно, поддержание здорового веса может помочь избежать проблем с сердцем. Вместе с тем если человек с ожирением уже их имеет, то совет похудеть может иметь для нее даже отрицательный эффект. Лишний вес здесь может пригодиться, поскольку такой пациент будет больше ресурсов для преодоления хронической болезни, чем худой.