А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тамани пройдут скачки на приз атамана Кубанского казачьего войска

В Тамани 8 сентября пройдут скачки на приз атамана Кубанского казачьего войска.

Мероприятие приурочено к празднованию 220-летия высадки казаков на Кубани, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Кубанского казачьего войска.

Кроме того, будут разыграны призы атамана Таманского казачьего отдела, главы Темрюкского района и атаманов отделов Кубанского казачьего войска.

Начало мероприятия - в 8.00.

Также в Тамани пройдут божественная литургия, митинг у памятника казакам-запорожцам и выступление Кубанского казачьего хора.

Как писала «Живая Кубань», в этнографическом комплексе «Атамань» Темрюкского района 8-9 сентября состоится праздник, в котором соединятся два фестиваля - «Легенды Тамани» и «Мир Кавказу».