А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венгер вскоре подпишет новый контракт с "Арсеналом"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на пресс-конференции перед матчем 1-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» рассказал, что переговоры о подписании его нового контракта с лондонским клубом близки к завершению.

Срок действующего соглашения французского специалиста истекает следующим летом. Также Венгер определил цель на сезон - победу в премьер-лиге.

«Я должен показать, что полностью уверен в своей команде, и продлить контракт. И вскоре ситуация с моим соглашением разрешится. Это лишь вопрос времени, поскольку осталось утрясти некоторые небольшие детали личного контракта. При этом моя верность клубу не имеет ничего общего с тем, как складывается для "Арсенала" сезон. Это было бы несправедливо. Конечно, если у меня не будет получаться моя работа, и руководство клуба будет ей недовольно, я пойму, что нужно уходить. Но уверен, все будет отлично», - приводит Sky Sports слова наставника «канониров».

«Успехом для нас в этом сезоне будет улучшить результаты по сравнению с прошлым годом, то есть выиграть премьер-лигу. У нас молодая команда, так что для нее усиливать игру с каждым сезоном вполне естественно. Мы голодны до успеха, знаем, что от нас требуют болельщики, и "Арсенал" готов оправдать их надежды», - заключил Венгер.