А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У мэра Липецка отняли иномарку

Новые машины чиновникам администрации города приобрел «Липецкпассажиртранс».

На 33-ей сессии городского совета депутатов прояснилась ситуация с покупкой нескольких иномарок бизнес-класса для чиновников администрации муниципалитета, в том числе и мэра, сообщает корреспондент LRNews.ru из зала парламента.

Вопрос о том, почему убыточное предприятие «Липецкпассажиртранс» приобрело для нужд мэрии дорогостоящие авто, поднял депутат Давыдов. От руководства транспортной организации было получено следующее разъяснение.

Оказалось, что ранее чиновники мэрии Липецка перемещались по городу на машинах, принадлежащих НЛМК. Но комбинат единовременно отозвал у муниципалитета все сдаваемые в аренду автомобили. Новые иномарки «Липецкпассажиртранс» приобрел за счет собственной выручки, а не дотаций муниципального бюджета.

Также на сессии были приняты поправки в Бюджет Липецка на 2012 год и плановый период 2013/14 годов. Казна муниципалитета пополнилась 225 млн рублей, 145 из них - средства областного и федерального уровня, 109 млн - неосвоенный остаток 2011 года.

87 млн рублей пойдут на покрытие убытков муниципального предприятия «Липецкпассажиртранс»: оплату долгов за топливо, запчасти и электричество.

83 млн рублей уйдут на ремонт школ Липецка, а также их переоборудование в соответствии с федеральными образовательными стандартами.

После перерыва депутаты городского парламента обсудят еще несколько вопросов, в числе которых передача учреждений здравоохранения Липецка из муниципального в федеральное ведение.