А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчина получил 23 года тюрьмы за вымогательство

Суд приговорил 33-летнего Рустама Ш. к 23 годам и шести месяцам лишения свободы за то, что он держал в заключении двух человек и вымогал у них деньги.

Суд приговорил 33-летнего Рустама Ш. к 23 годам и шести месяцам лишения свободы за то, что он держал в заключении двух человек и вымогал у них деньги. По версии следствия, мужчина в сентябре 2008 года вместе с соучастником вымогал 50 тысяч рублей у двух жителей губернии. Поскольку люди отдавать свои финансы не хотели, преступник решил заставить граждан отрабатывать несуществующий долг. Подозреваемый вместе с помощником избили потерпевших, закинули их в багажник «четырнадцатой» и вывезли в квартиру в Самаре. Там они продержали заложников двое суток. После чего пленных перевезли в село Бузбаш Камышенского района. В октябре того же года похитители отпустили одного мужчину, однако в настоявшее время он значится без вести пропавшим. Второй пленный смог сбежать в тот момент, когда его перевозили обратно в Самару. Он сразу же обратился в полицию.

Рустам Ш. был задержал и в отношении него возбудили уголовное дело. На суде преступник свою вину не признал. Служители фемиды заключили его в исправительную колонию особого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.